Насти Никулина

В осознанном сновидении, стоит ли продолжать смотреть в зеркале в свои глаза, если страх усиливается больше и больше?

Вообще я побаиваюсь зеркал, своего отражения, двойников, ОСОБЕННО ВО СНЕ - потому что не считаю, что это только отражение и не известно, что там в нём скрыто. Обычно во сне от таких вещей я убегаю. Сегодня сделал усилие чтобы смотреть, но не на долго. В осознанном сне, сегодня, чёрные зрачки вращались, я отошёл от зеркала. Стоит ли перебарывать свой страх и продолжать смотреть?

Ольга Маренкова

Когда человек засыпает, то его сознание (душа) мгновенно покидает тело и улетает в космос в особое место, где таких спящих сознаний миллиарды. И не только спящих, но и всех умерших людей, а также спящих людей живущих в будущем времени. Эти сознания постоянно кратковременно вступают в контакт (хотя бывает и продолжительное) что собственно и называется сном при пробуждении. Когда сознания нет в теле человека невозможно разбудить, пока оно не вернется в тело. А также вовсе миллионы открытий и изобретений есть подсказка более умных сознаний или твоих же но живущих в будущем времени. Ведь недаром говориться, что утро вечера мудренее. Человек действительно не знает что делать как решить проблему. Однако на утро он уже знает что делать. Во время сна его сознание встретилось со своим же сознанием, но живущему на несколько дней вперед, когда эта проблема уже была решена и оно и подсказало ему что и как делать. Проснувшись человек уже знает как решить вставшие проблему.