Elena Antonenko

Fallout 3 не запускается!

Нажимаю на ярлык и нечего не происходит, пробовал всё: установил без защиты антивируса, запускал от имени администратора, ставил совместимость с xp(у меня windows 😎.

Я скачал репак который сделали когда уже она была.

Я уже переустанавливал, а качать не хочется дождусь ответа

Agap Тюряга Klaft

Скачай репак с поддержкой виндовс 8, когда делали игру, 8 еще не было и ее не затачивали под нее, но в репаке поддержка может быть

Н*
Наталья *******

а лицензионку купить не судьба что ли? http://steam-account.ru/oplata/fallout-3-buy