Анастасия

Что может символизировать "человек, отправившийся на поиски быка, сидя на нем"(дзен)?

Оксана Шакирова

так это ж Лао-Цзы! старенький он был, память подводила.. .
мой дедушка тоже искал очки которые были у него на носу, и было ему не 200 лет. это не дзен, это склероз

Анна Шилина

Ну, например, борьбу коррупционеров с коррупцией...))

Роман Киселев

Нетрезвого директора мясокомбината: накладные не сошлись....

Светлана

сидя на нём или сидя на быке?

Илья Кирьянов

владыку этого быка

Nina Voropaeva

Человека который думает что вот вот ещё чуть чуть и он будет счастлив.

Юл
Юлия

Так люди всю жизнь ищут смысл жизни - а он в них! Априори! Уже реализован! Однажды и навсегда....

Анастасия Азарова

колесико сансары )

Дарья Савицкая

Символ жизни.... такой же как змея жрущая свой хвост...

Настюша Лёвина

Поиск Истины.

Надежда Тараненко

Ты когда-то искал ручку, которую уже держишь в руке?
Вот оно самое.