Мария Сарапкина

Сколько стоит черепашка сухопутная и как за ней ухаживать?

Я хотела купить черепашку сухопутную, только не знаю сколько она стоит и
как за ней ухаживать и чем кормить и поить. И как ей в квартире
обустроить кукальную комнатку .

Юлия Бабий

Советчики, блин.. .Капусту черепахам нельзя.
Прежде чем приобретать черепаху, приобретите просторный террариум, грунт, лампу УФ, обычную лампу, затем зайдите на форум черепахи ру, узнайте все тонкости содержания (чтобы она прожила положенные 40 лет, а не 5 на капусте, безграмотной спячке и картонной коробке) .
Заходим и читаем от корки до корки: http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/568-testudo-horsfieldii-agrionemys-horsfieldii-sredneaziatskaya-stepnaya-russkaya.html

Ириша Аникеева

У нас 200-300 рублей.

Ирина Карева

Коробку которую она не сможет грызть. Капуста, клубника их фавориты. И да, не пугайтесь когда она в падет в спячку зимой.