Анастасия Кузова

скажите стоит ли покупать сухопутную черепашку

Лёха Петров

Нет, лучше сразу крокодила.. .чего мелочиться-то?
Сама решай, хочешь или нет, это же твое право завести ...только учти: черепашке нужен уход, как и всем другим животным.
Хотя данный вид является одним из самых неприхотливых и не требует много времени, поэтому если не собирашься особо возиться--черепаха подойдет в самый раз!
Вот здесь советы по выбору и уходу за черепахами:
1. http://chihuashki.ru/blog/soderzhanie-i-ukhod-sukhoputnoi-cherepakhi-v-domashnikh-usloviyakh
2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надеюсь, что помог определиться.. .решающее слово остается за Вами

На
Надя

какой смысл? она большую часть жизни спит

Ок
Оксана

Они смешные, только их сложно купить и кормить, грызуны получше будут

Елена Васильева

Как ты хочешь? У меня есть сухопутная черепашка, если её выводить чаще на улицу и кормить каждый день то она будет активней. Но знаешь она говорить не умеет звуки произносить тоже. Ночью лазает покоя не даёт. так что это на твоё усмотрение брать или не братьhttp://cherepahi.ru/

Любовь Саверская

самое неприхотливое животное. есть не просит, только гадит везде, а так норм.
"минуС" - панцирь твердый, плохо гладить