Ya Anechka

Что по вашему мнению нужно, чтобы сказать: ''жизнь удалась'' Жду смешных и креативных ответов

Яков

Сижу здесь пьяный, несу всяку херню.. . )) И Что ???Жизнь не удалась ???СЕГОДНЯ - УДАЛАСЬ.))))))))))))))))

Святая Вода

Написать во всю великую китайскую стену эту фразу. Ну, на худой конец на холме, как реклама Голливуда.))

Татьяна Лебедева

Нужно уметь говорить, а интонация уже будет зависеть от качества жизни...