Veronika Gagarina

Вы бы хотели создать кусочек путинского рая "новороссию" в своем городе, области, республике?

Татьяна Ременюк

Новороссия-часть бывшей Украины не пожелавшая лизать сапог бандерлогам тварям фашистским и пиндосским мандопскам всяким!

Алексей Гурей

желаю вам создать в вашем доме кусочек одесского рая с 200 трупов.

Татьяна Комирко

ни дай Бог !..

Maruf Mms

Да!
И за колючей проволокой!
чтобы ни один житель рая не смог испортить жизнь нормальным людям!

Евгений

у нас уже россия

Дмитрий Клюшников

Новороссию пора отстегнуть от укропов, и строить города и республики

Андрей Стекачёв

Я живу в России времён путина. Не рай, но меня устраивает.

Андрей Сербин

А я и создаю реально в сфере своей ответственности и возможностей.
А ты что хочешь чтобы каждый майданил как лебедь рак и щука? Что б было как в Майдании
Хренка с бугорка.
Майдан - но пасаран

Татьяна Брызгунова

У нас дураков и равнодушных хватает, надеюсь что умных все же больше.