Salidin Kurmanaliev

Что никогда не примут как вашу ошибку? Что всегда поймут именно как ваш грех? И не простят, скорее всего?)

Aнюта

то. на что сами никогда не решаться....

Антоша Новгородцев

что то вопросы твои какие то невеселые стали.... щас как уйду спать)

Виктория Лебедева

каждому своё

Вероника Лукьянова

Если в лодке двое му му обычно назначают.

Настена Колесникова

Это надо спрашивать у людей. А я вот не приму за ошибку если человек не поставит запятую где-нибудь в тексте (на уроке, в сети и т. д) , пойму как грех и не прощу измену, предательство, частично ложь (тут уже зависит какая это будет ложь)