Настюшка Карпова

Скоро все поймут что Аллах это истина ?

Фа
Фарида

Алла, я в бар!

Да
Даша

Аллах Окбар

Галина Майорова

Бог един! И у него нет точного имени!

Армен Погосян

а сам аллах это внушить не может?

Павел Братышев

Кто не поймет, тому будет Аллах Бабах))))

Евгений

молись и Он даст тебе ответ

Альберт Туляков

чувак ты тут помоему оскорбил всех Богов, которых только можно было оскорбить. Не ссышь что скоро встретишься с ними?

Станислав Бушев

Это утверждение с вопросом или вопрос?

А*
Агата ***

Я не пойму...

Евгения

Иегова — Творец Вселенной, а потому он является ее полноправным Владыкой. В противоположность безжизненным богам народов, Иегова — «Бог живой» (Иеремия 10:10; 2 Коринфянам 6:16). Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18—20).
В Библии говорится, что Иегова Бог живет от века и до века (Псалом 90:2, 4; Откровение 10:6), он Царь вечности, нетленный, невидимый, единственный истинный Бог (1 Тимофею 1:17).