Ольга Юдина

Православные, а если бы вы родились в семье мусульман, буддистов.. . -истинной для вас был бы Будда или Аллах?

И вы бы угодили в Ад вместе с родителями, семьёй, родственниками и народом?

Заместо веры в буду или аллаха можете поставить любого другого бога (перуна, сварога, зевса, ассириса, митру, богов латинской америки... ) - суть вопроса не в этом!

Dj
Djoly

Очень многие православные родились
в семьях атеистов, причем воинствующих.
И каждый выбрал для себя не будду и
не аллаха. Если родиться в семье мусульман -
там вера как традиция.

Алексей Максимов

велика ли разница? хотя Будда - это вряд ли, для этого мало родиться в семье буддистов.

Иван Лысых

Во первых Будда это не бог прямой перевод ПРОСНУВШИЙСЯ

Наталья Саглаева

нет, это были бы семейные традиции.
Истина одна - Иисус Христос.

Серёга Ашихин

64 Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.
65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
66 С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
69 и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
71 Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати. (Иоан. 6:64-71)

Павел Ребровский

А бы, да кабы.... Слава Богу, что я русская!
Честно сказать, даже представить такое себе не могу, что мой папа мусульманин.... хотя и родилась в Баку, и живу в Казахстане.