Алена Колодина

Если я чичас через час напьюсь нахуй, , Лариска обидется?

Светлана

годы идут.. ты не меняешься.. эх ты..

Яна

Так сейчас или через час? И почему не напиться в компании Лариски? Или не напиваться вообще, сохраняя себе печень, думая о своём здоровье, а не об обидчивости Лариски?

Ал
Алсу

конечна обидется лучше ваше ненадо пить

Ма
Маришка

Конечно, если только с вами рядом не сядет

Яна

Обидится, и однозначно!)))).... потому как наКуй, а не Куй. А это, сам понимаешь, вещи разные.))) )
Давай там лучше не напивайся, печень, и эТ самое, нервы свои и Ларискины побереги...))))