Алена Миронова

Почему дереализация порой такой страх вызывают? Чувство, что попал в другой мир, словно сходить с ума.

Куда-то проваливаешься... всё кажется неестественно большим, объёмным и каким-то чётким странным...

Я ничего не употребляю.. . с одной стороны без наркотиков тако состояние, с другой.. . страшно.

Ленок Демьянова

впервые вижу слово-хочется ответить спросив

Mihal

Непривычное состояние для человека .Для организма -естественная реакция на стресс. Это проходит бесследно .Просто надо успокоиться и не нервничать из за необычных эффектов.

Эльзира Султаналиева

Все, что проходит через человеческий ум, должно быть приравнено к какому-то образу в голове, известному заранее. . Если там нет ничего похожего, возникает естественное состояние отторжения и опасности, т. е. страх потерять свое существование.. .

Практикуйте это дальше, постепенно в вашей таблице образов будет внесены дополнительные строчки, как говорят хакеры сновидений, и тогда страх пропадет)))