Оксана Лукашова

Почему слоны иногда словно сходят с ума?

Ирина Корнелюк

Дикие слоны сходят с ума из-за того, что человек разрушает их среду обитания. Смотрите чаще зоотв и анималпланет

Рустам

В дикой природе они никогда не сходят с ума.
А вот в цирках, зоопарках - бывает. Потому, что в состоянии стресса живут. Вы когда-нибудь видели как обучают слона вставать на задние лапы? Ему палками острыми шыряют, что бы встал. И так далее. Слоны умные животные. Они даже со своими умершими собратьями прощаются. Встают вокруг умершего слона... и смотрят, стоят. Хоботами его трогают. Потом уходят.

Галина Тюрина

потому, что ходят буквой "Г"

Надежда Кобелева

Глядя на наш мир даже Марс позеленеет от сумасшевствия

Ст
Стасик

где-то читали, что у всех живущие в клетках, нарушена психика. мы видели львов, которые мечутся по клетке - туда-сюда. жалкое зрелище.

Kira

и киты