Дмитрий Белоусов

На коровах жениться можно?

За эти годы много раз сравнивал ...короче ...плюсов у коров больше чем у дам. Коровы экономичнее и даже прибыль приносят, в виде молока. Дал сена и на десерт хлебушка, погладил и она довольна, не материться, не кидается посудой, не бьёт сковородкой для профилактики. А у дам ...молоко баран-сын высосал уже лет 20 как ранее, кредиты, голова болит, одеть нечего и одежду некуда складывать, в постели Буратино и прочее, прочее. А вот коровы ...м.. . зачастую и симпатичнее ...посмотрите ...

Марина

Если ты бык, то можно!

Маргарита

только если ты хач

Джим Челидзе

тут какой то бразилец, чтоль, на козе женился...

Ирина

Так в чём проблема? Заведи корову и живи с ней, зачем жениться)

OK
Oybek Karimov

Корова дома весь туалет испортит.. . это точно

Андрей

нельзя-но мысль хорошая

Евгений Адамов

женщину даже коза нельзя называть не то что корова

Александр Тумайкин

насколько мне известно, официально это разрешается только в Австралии

Андрей Сухинин

ну тетки же за ослов замуж выходят

Илья Гордеев

Ты это кому ?

Дмитрий С.

сейчас можно уже.. .
но гражданским браком...