Ольга Гофман

если мужчина рассказывает, что жена корова, мучился и бросил, что из этого может соответствовать действительности?

Евгений Герасимов

Что от такого "мужика" надо держаться подальше.
Уважающий себя мужик НИКОГДА не будет даже вспоминать о прошлой женщине при нынешней, тем более, в неприглядном образе.
Такое качество присуще- бабам базарным, но никак не мужчине.

Мария

Настоящий мужчина не будет обижать женщину, если разлюбил, то скажет прямо в глаза.

Ирина Бойкова

Только одно-он баран, раз женился на такой, как говорит..))) А если до брака она была хорошая и красивая, значит козёл, что довёл женщину до такого состояния...)))

Александра Курбатова

Рассмотрим быстро и подробно.
"мужчина рассказывает, что жена корова, мучился и бросил".
Восемь отдельных лексических единиц, из которых две - нейтральные "что" и "и". Итого - остается шесть.
Истинная единица - одна: "рассказывает". Остается пять непроверяемых.
Остальные - могут быть либо истинными, либо ложными, допустим "Женщина рассказывает, что муж бык, наслаждалась и подняла".
Отсюда ответ на ваш вопрос: Соответствие предполагаемой истины и лжи в этой фразе обозначает лишь одно: "Три единицы из восьми - не являются ложью".
Таким образом, получаем ГАРАНТИРОВАННОЕ содержание правды - "три восьмых". Всё остальное - может быть либо правдой, либо ложью, но для изучения этого не хватает данных.
Надеюсь, Сташенька, вы теперь поняли, как наука, которая называется "формальная логика" помогает нам всем в повседневной жизни. А уж что делать вам дальше с этими "тремя восьмыми" - это уже совсем другая история.

Ольга Филиппова

Да ничего. Нажились просто вместе и вовремя не сообразили, что пора разбегаться.

Назгуль Исраилова

В действительности он не бык, а моська.

Eduardu Pueero

что жена корова и что бросил.
на счет мучений явно сочиняет

Ni
Nikto

*Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Владимир Дмитриев

видимо ничего.... настоящий мужик ответит коротко и просто: не сошлись характерами", и попросит вас больше к этому вопросу не возвращаться. а посвящают во все интимные подробности чаще всего "те еще кексы". так что ждите "сюрпризов" со временем

Оля Сидоренко

Ужасно не люблю когда мужчины так говорят о женщине! Сегодня он так об одной говорит, завтра о другой, спрашивается зачем на корове женился, что телку не мог найти, сразу на корову позарился. Еще и мучился! Это не мужчина, а так пародия на мужской пол. Разошлись спокойно и все, зачем оскорблять женщину, значит сам хорош.

Витя Беляев

все, ничего или половина

Аксинья Ступицкая

в принципе, может и все, но главная действительность, это то, что он мудак.

Альбина

Ничего. Рыльце в пушку у мужчины)

Людмила Крючкова

жене глубоко параллельно на мнение мужа о своей внешности. А больше ему никто не дает.
или просто тролль. Может престарелая бухгалтерша в интернете развлекается.

Александр Сергеевич

Если тебя бросили еще не известно кому повезло - раз. А он что атлетического сложения, с кубиками на животе, бицепсы и трицепсы . .для него важно вес жены или как ему живется в семье???! Сам-то идеален во всём? ! сомневаюсь!

Вадим Варванин

Действительность в том, что если в чем-то женщина перестает устраивать мужчину, то он находит себе другую, вот и все)))