Tata Tata

про армию и больничку

например, я не хочу
проходить врачей, поскольку я подозреваю что у меня рак (ну, процентов
на 40%) подозреваю, и не хочу ходить в больницу, до тех пор рак не будет
виден невооруженным глазом. ну не хочу я знать о своих болезнях. мне
так спокойнее. и по той же логике, сли я окажусь больным - я армии не
нужен, психологчески я поникну, от того что узнаю что болен какой нибудь
хренью, а так, я не знаю - и хорошо. как мне можно сослаться на то, что
я не хочу идти в больницу? я за жизнь не держусь, я буддист, можно
как-то сюда религию подвинуть? я НЕ ХОЧУ ИДТИ В БОЛЬНИЦУ.. .
Дополнен 1 минуту назад
В ПРИНЦИПЕ ЕСЛИ БЕЗ ВСЯКИХ БОЛЬНИЧЕК- Я ГОТОВ ИДТИ В АРМИЮ. ПРЯМ ЗАВТРА

Yy
Yyyyyy

"...до тех пор рак не будет
виден невооруженным глазом. " - ну и как вы это себе представляете? он что, клешни наружу выпускать будет?

Татьяна Стрельникова

что то очень запутанно

Ольга

Онкология это заболевание которое диагностируется.. пока у вас не признали его, то отправят служить..