Zolotoy Parus

Вы способны любить, себя за ошибки! ? Или вы тот самый - противный цензор?)))

Georg

Мои ошибки мне дорого обходятся. Поэтому я не могу их - не любить:))

Bakhtiyor A.l.

Я - тот самый цензор. Причем и в отношении себя, и в отношении других.

Александр Антошин

о, я решаю вопрос просто - понедельник, среда, четверг я себя люблю, по воскресеньям откровенно ненавижу, ну и критика в субботу и вторник. никаких полумер!

Светлана

К себе отношусь критически.

Р.
Роман ....ov

Тот самый, к сожалению