Алексей Громов

противны любые эмоции

Что делать если мне противны любые эмоции, не важно чьи Друзей, родных, девушки не важно какие: Радость, грусть, смех, удивление и т. д
Чужие эмоции раздражают меня, причем с такой силы, что я едва сдерживаю свои собственные, и не за орать "Заткнитесь на ***"
Чувствую скоро сорвусь, что делать ?

Владимир Столяров

Похоже на непризнавание своих эмоций. Любое душевное отклонение имеет своим смыслом непризнавание реальности из-за того, что человеку что-то в этой реальности кажется ужасным, невозможным и полностью лишающим его разума.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алексей

Организм ослаблен, надо бы подлечиться ( санаторий, массаж, спорт)

Катерина Сапунова

Обрести покой.