Андрей Рыбин

Сильные эмоции всегда мешают ? (любые)

Евгений Панов

Смотря где и при каких обстоятельствах. На работе они часто лишние - если раздражает какой-то сотрудник, негатив по отношению к нему не должен мешать выполнению работы. А если вопрос касается личных отношений - как раз отсутствие сильных эмоций - или эмоций вообще, даже негативных, - будет тревожным сигналом.

Людмила Булкина

гнев, ярость точно мешают. в общем отрицательные эмоции мешают, а положительные нет. интересно, что злорадство тоже положительная эмоция)

Олеся

Невсегда.

Аскольд Смачный

внимание на них...