Александр Тарханов

Как броться с эмоциями если они порой мешают разумно рассуждать?

Фарид Мамедов

остановить внутренний монолог... женщин без эмоций не встречал)

Мария Козлова

для этого надо научиться распознавать свои чувства, связанные с теми эмоциями, о которых вы говорите.
а также учиться переживать их и выражать естественным образом..

Dinara Mirzoeva

Разум должен им командовать сразу: цыц, дуры. Исчезли! Быстро! Если разума нет, то эмоциями никто не будет управлять, и они могут стать неуправляемыми. И всё! И ппц.

Александр

Эмоции - энергии, циркулирующие в астральном теле человека. Мысли - область ментального тела. Брожение в астрале блокирует циркуляцию в ментале. Делайте выводы.

Танюша

и не стоит бороться..не превращайте себя в робота...иногда женщине так они идут

Анна Самохвалова

клин клином выбивают

Светлана Глубокова

посчитать до десяти

Настена

выйти покурить...

Лиля Абдулина

эмоции дают разуму направление мыслей, надо лишь уметь их сдерживать, для того что бы они не подменили собой разум...а умение сдерживать эмоции тренируется, часто это называют волей ...тренируйте умение сдерживать эмоции

Александр

Как только узнаете,напишите и мне,пожалуйста!