Андрей Лахурин

Если Рассуждать разумно.. . Без переворота в Стране никогда не будут править оппозиционные партии ?

Антон Взоров

А они есть-эти оппозиционные партии?

Олег Андреев

Для того чтобы править в стране нужно чтобы в этой стране тебя поддерживало хотя бы половина активного населения. И какая разница теперешняя власть или оппозиция? Для вас никто ничего делать не собирается. Всё только на словах.

Саша Topsecreat

Даже переворот ничего не поменяет. . .-Я останусь анархистом и уйду в партизаны.. . Буду растить кроликов и отстреливать всех, кто приблизится ближе 500 метров...

Анастасия Иванова

А сейчас какие партии правят? Уж не "оппозиционные" ли СССР? А как Анархисту жму руку.

Ольга Сучкова

если бы смена власти была возможна "демократическим" (мирным) путём - в языке не существовало бы слова "революция". Любая партия всегда будет оппозиционной для любой другой партии. Трудно представить, что любая правящая партия, имея на содержании (и в подчинении) армию, полицию и администрацию - вдруг, из неведомых соображений, отдаст власть другой партии, лишь на том основании, что за тех проголосовало "большинство"... Большинство всегда выберет кормящую руку, а не обещающую. То есть - текущую власть. И только равенство финансов способно изменить ситуацию. Но никакая правящая не допустит такого дисбаланса, не допустит обогащения оппозиции. Именно поэтому олигархами становятся члены кооператива, а не работники вагонзавода. А без финансового паритета смена возможна только насильственным путём.

Вера Завадская

Нет такой силы, чтоб сейчас совершить переворот.