Юлия Спиридонова

Почему после комуняцкого переворота 1917 года страной правят алкоголики и з/к?

Александра

Полтому что ты сын комуняцких алкоголиков и з/к

Светлана Матюсова

Были бы до 1917 года нормальные "правители" - и переворота не было бы)
Николаю II алкоголика и з/к Гришку Распутина меньше привечать надо было

Эля Гончарова

Они же правили ей и до 1917. А вот Вы, уважаемый, или балбес или просто провокатор. Советская власть за 70 лет для страны сделала больше, чем сраный царский режим за более чем 1000 лет своего существования

Эль

Ленин Сталин Хрушев Брежнев Горбачев и где пьян алкаши А вот первый президент России да это Б Ельцын

Олеся Тетёкина

потому что дураков нет

Intresni Niobicni

завидуешь? )))))

Катя Вотчал

Ответ в вопросе.

Валентина Лысова

Алкоголик верно, был. А з/к то кто?

Ал
Александр

А Горбачёв, Медведев, Путин-они алкоголики или з/к?

Екатерина Зверева

Еще детей забыли, с айфонами!

Игорь Тофан

Ну вы наивны))))