Светлана Николаева

Триумфом тайной немецкой дипломатии называется октябрьский переворот в 1917 году.

Евреи- пятая колонна в любом государстве. Ходорковский и семья тож.

Ната

Плюс последующий Брестский мир с отдачей Западной Украины Евросоюзу! За 10 млн.марок, выданных Ленину Германия получила сполна. 91 тонна русского золота одна чего стоит!

Александр Палютин

не такой уж и триумф, потом революция ударила по Германии. Людендорф раскаивался потом, что связался с большевиками

Игорь Седенков

Историю учи, двоешник. Немцы в 17-м году сами были в а.. е. Потому и дали 2 месяца коммунягам, чтобы они успели обс.. ть в какой позе и сколько они будут иметь Россию.