Иван Мельников

Правда ли, что шизофрения и венерология Ульянова - основа успеха большевистского переворота в России 1917 года?

Андрюшка Андрюшка

Вам виднее, доктор))

Стас Пятак

и ешо деньги Немецкого генштаба, энергичность картавых, привлечение уголовников и поху@эм народа.

Ирина Андреева

Еб лан ты перхоть чбоб затрагивать подобные вопросы д рачи дальше и не тупи

Владислав Шклярук

конечно, это твой папа потвердил заразив твою мать трипером

Vadim

Нет - это алкоголизм основа КОНТРРЕВОЛЮЦИИ.

Андрей Михоленко

Эххх, ну вот зачем, зачем проклятые большевики научили всех подряд читать и писать. Вот нафига!!

Игорь Алиев

шизофрения и венерология Ульянова - это причина твоего рождения...

Анастасия Сорокина

в этом есть доля правды. тем более что все великие люди были шизики.
а сифилиз мозга постоянно бороздил Ленину его не усидчивые мысли, почему он ночью писал свои записи, а на утро их рвал.

Сергей Мартыновский

тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Marie Iskra

Скорее тиреотоксикоз Крупской.

Марина Рубцова

так смешно. ну да, в 17-м же одна тупая гопота тусовалась в Петербурге. а потом та же гопота громила Деникина с Юденичем.
все придурки были, че. не то что мы сейчас тут - умные.

Артём Давыдов

Шизофрения и проказа (лепра) -основа и суть всех антикомунистов, антисемитови прочих верящих в теории заговоров и разжигающих рознь

Сергей Колесников

не так, его финансировала немецко-жидовская мафия германии, чтобы он разрушил Россию, он пошел рушить, все делал что мог, и хлеб забирал у крестьян, и раскулачивал их, и священников и монахов расстреливал, и церкви взрывал... но никак не смог уничтожить саму жизнь в стране, его отравил в итоге Сталин когда узнал завещание Ленина - СТАЛИНА НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ.. Ленин прозрел лишь в 1921 года, и сразу ввел НЭП, и страна быстро стала подниматься в уровне жизни.. потом Сталин пришел и начал репрессии с Берией с 1934 года всех снова в Гулаг, ссылку, под расстрел... в каждой семье были репрессированные и сосланные...

Анастасия Халезова

Сема, таки это неверная точка зрения. Основой был Лева Бернштейн (Троцкий) , Яша Свердлов и Феля Дзержинский. Сильно обиженные царизмом, они все это завертели, а Ульянов так, примкнувший...

Сергей Степанов

Сильно сказано: сифилис+шиза=революция. Не скажу, что бы я уж очень настойчиво отрицал такое. Свежо!

Елена Тупикина

А ты ответь кто из бывалых был нормальным и еще неизвестно что у этих потомки найдут и скажут?!..)))))

Дмитрий Котов

Повторяю. Геморрой.

Дмитрий Попов

Семен, отвечу - НЕТ!! !
Хотя на такие провокационные вопросы-перевертыши я обычно не отвечаю.
Давай посмотрим на твой вопрос с точки зрения здравого человека.
Во-первых, и 17 год, и 91 год - это революции, а не перевороты.
Революции - потому что происходит смена не только власти, но и смена собственника средств производства - земли, нефти, финансов.
Во-вторых, здоровье В. Ленина позволяло ему работать, работать и работать - свидетельством тому служат десятки томов его сочинений (за 54 года его жизни) , которые изучала практически половина земного шара.
Да и его жена, и любовница на сифилис не жаловались.
Успех революции обеспечила революционная обстановка -
верхи не могли жить по-старому, низы не хотели жить по-старому.
То же самое было в 91 году, все хотели перемен, поэтому Горбачев не смог удержать власть.
Но Ельцин на танке - лишь слабое подражание В. Ленину на броневике.
В остальном - пьяный шизофреник - лечился в Китае от запоев. .
Ни одного внятного труда, все творил по указке из Госдепа США.
К примеру, - пьяная банда в Белорусских лесах вопреки народному референдуму, разделила СССР.
Кажется, Бисмарк еще сказал: "Разделяй и властвуй! "
В результате своего правления шизоид Ельцин отодвинул страну назад, превратив ее в феодальное государство африканского уровня, из которого мы еще не скоро выберемся.