Ольга

Какие были задачи у октябрьской революции в 1917 году???

Аня Юрченко

Цель мировой революции, она же великая национальная идея любого государства (о которой почему-то умалчивают все политики) — это Светлое будущее.
Светлое будущее — это общество высокой цивилизации, характеризующееся высоким уровнем ответственности и самодостаточности каждого члена общества, здесь люди привыкли жить реальностью и решать любые проблемы, а не убегать от них, прячась в иллюзию позитивного мышления.
Светлое будущее — это общество абсолютного добра, в отличие от Тёмного прошлого и, увы, настоящего, где добро и зло находятся в «равновесии».
В Светлом будущем все люди счастливы и сейчас мы рассмотрим три основные составляющие счастья:
1.Богатство. Научные исследования помогут найти людям дешёвые источники энергии, такие, например, как солнечная, полностью автоматизировать и роботизировать производственные процессы, тем самым, обеспечив всем необходимым каждого жителя нашей планеты.
2.Здоровье. Благодаря развитию науки и медицины, как её составляющей, люди смогут излечиваться от любых болезней и увечий, победят старость и найдут рецепты красоты и вечной молодости.
3.Свобода. Освободившись от тяжёлого труда, люди смогут раскрыть свои многочисленные таланты и способности. Изобретатели и учёные смогут разгадать тайны гравитации. Гравитация станет управляемой, люди смогут свободно перемещаться в пространстве, осваивая бесконечные просторы Вселенной.
Светлое будущее — это не утопия, утопия — эта наша современная нищая во всех планах жизнь при неограниченных возможностях ХХI века. Ключ к Светлому будущему лежит в наипростейшем механизме управления, при котором правит большинство, а не меньшинство.