Ольга
Ольга

Какие были задачи у октябрьской революции в 1917 году???

АЮ
Аня Юрченко

Цель мировой революции, она же великая национальная идея любого государства (о которой почему-то умалчивают все политики) — это Светлое будущее.
Светлое будущее — это общество высокой цивилизации, характеризующееся высоким уровнем ответственности и самодостаточности каждого члена общества, здесь люди привыкли жить реальностью и решать любые проблемы, а не убегать от них, прячась в иллюзию позитивного мышления.
Светлое будущее — это общество абсолютного добра, в отличие от Тёмного прошлого и, увы, настоящего, где добро и зло находятся в «равновесии».
В Светлом будущем все люди счастливы и сейчас мы рассмотрим три основные составляющие счастья:
1.Богатство. Научные исследования помогут найти людям дешёвые источники энергии, такие, например, как солнечная, полностью автоматизировать и роботизировать производственные процессы, тем самым, обеспечив всем необходимым каждого жителя нашей планеты.
2.Здоровье. Благодаря развитию науки и медицины, как её составляющей, люди смогут излечиваться от любых болезней и увечий, победят старость и найдут рецепты красоты и вечной молодости.
3.Свобода. Освободившись от тяжёлого труда, люди смогут раскрыть свои многочисленные таланты и способности. Изобретатели и учёные смогут разгадать тайны гравитации. Гравитация станет управляемой, люди смогут свободно перемещаться в пространстве, осваивая бесконечные просторы Вселенной.
Светлое будущее — это не утопия, утопия — эта наша современная нищая во всех планах жизнь при неограниченных возможностях ХХI века. Ключ к Светлому будущему лежит в наипростейшем механизме управления, при котором правит большинство, а не меньшинство.

Похожие вопросы
Товарищи, как сделать революцию в футболе, аналогичную октябрьской 1917 года?
какие причины революции в России 1917 году?? характер революции??
Революция 1917 года, помогите!
Революции 1917 и 1905 годов!!
Причины октябрьской революции 1917 года?
А октябрьская революция 1917 года была мирной или кровавой?
В каком году была Октябрьская революция в России??
Докажите, что в октябре 1917 года была Октябрьская Революция, а не октябрьский государственный переворот
Причиной Велий Октябрьской революции 1917 года. положительные и отрицательные
Какие были задачи у октябрьской революции в 1917 году?? ? Помогите пожалуйста