Ма
Маша

Сколько можно рассуждать, говорить? ! Уже пора жить!)

Семь раз отмерь, один раз отрежь? Невозможно жить и ни разу не ошибиться. Нужно жить! Ошибаться! Страдать! Мечтать! Или всё же нет?

Ла
Лана

Зачем же тогда сама рассуждаешь и задаёшь вопросы? начни жить без вопросов.

Кирилл

Хорошо. что вы это поняли.

Машенька Толкачева

нужна жить так как обстоятельство требует.... в жизни без ошибки нельзя жить... ошибки это тоже часть жизни