Ро
Роман

Вы рассуждаете о душе.. . что главное душа и все то, что с ней связанно. . Но как Вы можете об этом говорить, если...

...ничерта не понимаете, что это такое.. . Вы даже ей определение дать не можете.. . я не говорю даже о том, чтобы осознать что это такое...

Люди придумали это слово.. . но вряд ли для каких-то высоких целей..

Чынгыз Маматов

Так просвети.
Если ты знаешь, что мы нихера не знаем, значит знаешь, что она такое.
Или уровнять всех до уровня своей гениальности хочешь ?

Определений нет?
И как ты собираешься познать что-то, если тебе банально погуглить в падлу слово "душа" ?
Тебе же надо что-бы "разжевали и накормили", да?

Когда люди придумали слово "робот" - роботов не было.
По твоей логике и Африки не существует, для тех, кто в ней не был.
"Рыбы считают, что жизни на суше нет. " (с)
Критикуешь - предложи более лучший вариант.
Ребёнок, играя в кубики, тоже думает, что их взрослые для его развлечения придумали.