Дмитрий Берестовой

Что общего между способностью любить и музыкальным слухом?))

Михаил Fox

умение ощущать ньюансы

Миша Бабкин

Умение чувствовать тональность )

Светлана Макарова

Глубина восприятия.
Но, в отличии от музыкального слуха, способностью любить наделён практически каждый.

Екатерина Мельникова

И то и другое -прекрасное человеческое восприятие...))

Нина

При телесных формах выражения любви, Женщины в момент оргазмических переживаний, чуть-чуть по особенному издают звуки сладострастия при удовлетворении. И людей с музыкальным слухом тонкая сексуальная конституция.

Анна Хамарито

... ты просто слышишь мелодию слов.. . и летишь с ними.. )
Плохо, когда в этой мелодии встречается фальшь... падаешь с высоты.. . больно.. .
Но нам ли Икарам не летать?... )

Aнна Дьякова

ничего общего.. . наличие слуха еще не означает способности любить. и соответственно - наоборот.

Алексей

либо есть, либо некого

Андрей Лахурин

А между глухим Бетховеным и музыкой...)))