Ольга

Женщина, ты на праздники научишься готовить?))

По
Полина

Привет, Антошка. А я умеееееею готовить. Давно уже. я умею готовить почти все. я даже незнаю. . что я не умею готовить. надо подумать.

Любовь Сироткина

да я и так не плохо умею))))

Владимир Суковатов

Любимому я и в будни праздник могу сделать.

Иван

а я умею правда не все, но учусь!!!!

Дмитрий Бурабаев

Нет, буду тебя на диете держать, чтоб не отожрался за новогодние, как слон)

Better Fellow

меня жизнь как-то другому учит... и в этом движении еде вообще места нет...

Николай Воскобойников

Я, как будущая идеальная жена, должна научиться многому!)

Лена Смирнова

..уже запарилась делать то, что прекрасно умею)) ) и когда уже меня будет кормить мужчина, который вкусно умеет готовить?))))