Александр Новиков

Вас напрягает когда женщины лезут реально не в свои дела - за руль, в политику и тд? Готовить бы лучше научились!!!

ПРИЧЕМ ПОЛИТИКИ С НИХ ТАКИЕ КАК И ВОДИТЕЛИ - ХРЕНОВЫЕ! Всем привет.))

Н*
Наталья ***

от жеж сцучкиии...)))

Оксана

ой и не говори... вот как вижу бабу за рулем у самой помада в кофе падает))

Екатерина Кондрашова

займитесь собой и напрягать вас ничего не будет

Яна Голдинська

Наверное в политике работать некому раз туда женщин пропускают ))

Nurik Isakov

а ты я смотрю Ни по пению, ни по бздению.

Иван Михайлович

Неа, это глупо - напрягаться. Готовиться надо, вот что надо делать, а на тупорылых эмансипушек найдётся свой лом - ислам.

Евгений

Расслабься. Женщина за тебя всё решит.))))

Ольга Полищук

да хз. из меня водитель тоже хреновый)) )
я не шовенист) если человек может и главное - умеет, то ради бог, пусть хоть ядерный реактор собирает.
Правда, насчёт политики хохма есть ( только без паники. у нас мужиков, тоже дураки есть - Саакашвили с галстуком или хотя бы Обама с Бушем) , например та дурочки из америки, которая там украину с РФ путает или вон, во франции есть сбежавшие девочки из какой-то там группки, который выступают на собраниях топлесс. их с украины турнули в своё время, так они полит. убежища во франции попросили. а теперь французы сами не ради, что взяли их. они и у них топлесс к дипутатам бегают на заседания) мол, за права так борятся и заставляют " слушать". я хз, как можно уважительно слушать человека который сиськами тресёт в зале собраний.

Ольга Зайцева

Моя душа - душа ребёнка.. . Ранима, искренна, проста.... моя душа смеётся звонко.. . она как белый лист чиста....