Лиза Иванова

Ух, вопрос друга) Можно ли купить путного мужика за ведро малины???;)))

Ксения Поджарая

два.... ведра.... и я твой))))

Татьяна Пастушенок

кажется друг тебе продаться хочет

Сергей Омельчук

Цена достойная...

Константинова Светлана

Хм.. . Ну, пока не кончится малина - то можно. Только, если можно, не червивую.

Александра Злобина

насчёт малины незнай, за ведро самогона можно, в россии ж главные спецы все алкаши

Елена Бодрова

А можно мне малины? ))))))))

Ми
Минилбаева

Если нет аллергии! Ну а за борщ с сальцом 100% твой!

Наталия Галкина

Ведро малины? Это ж 6 банок варенья: ) на зиму хватит

Аня

Готов продаться за ведро, без малины.

Евгений

Бусь, он конечно мужчина видный и недавно в разводе, но за ведро малины... даже собственноручно собранной... наврядли.