P. Sova

Как понять то что человек тебя любит

Екатерина Приходько

звонит сам, шлет сообщения сам, провожает до квартиры, срывается по любой вашей просьбе и летит, чтобы выполнить ее, дает вам машину свою поводить, пытается угодить и стать тем идеалом, о каком вы мечтали, связывает мечты свои с вами и хочет от вас ребенка, интересуется вашей жизнью и пытается спасти от проблем, заботится, коллекционирует ваши фотки и пишет "все для тебя"(написала из личного опыта) удачи

С С

Спроси так будет легче или напиши записку

Йо
Йохан

он вам звонит на день 24 рвза, каждый час, шлет СМСки, узнает как прошел ваш день, интересуется вашими проблемами, переживает о вас - оделись ли вы по сезону, не голодны ли, да просто - думает о вас

Андрей Денисов

он просто рядом...