Ол
Ольга

Что со мной будет, если я выпью третий бокал воды по счету с семью ложками кофе?

без сахара

Анастасия Иванова

1 таблетка кофеина - это 40 чашек кофе. Так что от семи не умрете скорее всего. Хотя можно и от одной. смотря какой организм.

Александр Гончаров

Про сахар не забудь

Рустам Парпибаев

Если умирать, то красиво и вкусно. Ешь шоколад

Витя Беляев

А цель эксперимента?

Раечка Рагимова

С молодым здоровым организмом скорее всего ничего не сделается. Вопрос в том, что таковым он будет тем меньше, чем больше экспериментов над собой ставить будешь. Всем кажется что здоровья столько, что никогда не кончится, увы это совсем не так. Хеллоуин и так веселая вещь.

Ан
Анастасия

сердце своё будешь проверять на прочность просто.
А так, жар, повышение давления, головная боль, возможны рвотные рефлексы, боль в области желудка, бессоница

Улук Сыдыков

будет не до ответов-вопросов. . лучше так не делать)))

Чика

Скорее всего ты будешь гиперактивная, но на следующие несколько дней тебе пиз...