Сергей Лебедев

что будет, если выпить очень крепкий кофе (2-3 ложки сыпануть)?

ну ребят серьезнее, какие-нибудь побочные эффекты не возникнут?

Светлана

Ничего не будет особенного. Я всегда по 2 ложки сыплю.

Аленка Лысенко

башка аааааааа язык ффффффууууууу вопшем ээээээээээ

Болуш Кадыров

я сделала кофе с 3-мя ложками, в маленькой чашке, сейчас сердце из груди выскакивает, давит в висках и тяжело дышать)

Танюшка Любимова

спать не будете, сколько по времени зависит от вас. если сильно хотели спать, кофе не уснуть не поможет

Татьяна Давыдова

Не знаю, что будет с вами, а для меня 2 ложки кофе на чашку - нормальная норма. И кофе я пью не один раз в день. Никаких побочных эффектов не возникает. 🙂

Юлия Буланникова

Спать крепче будешь.

Машенька

растворимый он слабее молотого
так что 1 часть молотого равна 3-4 частям растворимого
перебор на сердечке отражается.

Ирина

в моем кофе слишком мало крови) ) хоть и вредно (говорят) , но чай мне не нравится, я с него спать не могу) )
а искусственный кофе вообще не рекомендую пить, особливо превышая рекомендованную дозу - что бы там не говорили в рекламе - кофе там ровно столько же (в процентах) , сколько мяса в колбасе средней токсичности) ) с большого количества ентого зелья - лично у меня голова начинает болеть. в отличие от натурального молотого.

Саша Гетманский

Кофе будет горький и не вкусный (хотя кому-то такой нравится ))))

Sweet Kitty

Для того чтоб не спать. Возьми пепси 0,5л и 2-3ч. л. кофе растворимый без добавок. Кофе разведи заранее в небольшом количестве воды и все соедини. Емкость возьми побольше (не встряхивай сильно может взорваться) Делала для мужа когда работал в ночь, да и сама пила. ТОЛЬКО НЕ УВЛЕКАЙСЯ!

Алексей Сладких

Давление может повыситься.