Хобби
Что будет если выпить 3 литра кока-колы ?? Вредит ли это организму ?
Конечно вредит, если выпьешь 3 литра твоему организму это не слишком понравится)))
мочой черной как кола будешь писать
Даже стакан вам бы не посоветовала
Плохо будет... нагрузка на почки.... Все излишнее-вред здоровью....
Ляжка станет как подушка, это колоссальные калории.
Спроси у нее!

Повышенное давление, однозначно)) ) Мочевого пузыря
нет!!!! но если сразу после (даже0.5)съесть карамельку или (недай БОГ!!!!) кусочек сахара-ЗАХЛЕБНЁШСЯ и умрешь 99.99%!!!!
брось кусочек сахара в стакан и посмотри сколько пены.
обоссака будет
Расколбас будет. Кока-колой хорошо очищать от ржавчины металлические детали.
Конечно вредит, ведь в коко-коле находятся вредные вещества разрушаюшие стенки желудка.
Да нт ты че ни чего не будет ( реально ) вот если водки то мб
плохо будет, очень плохо..
Нет! Она очень полезна для организма!
произойдет функция самоочистки))
писить много будешь.. . что будет
Помню в Испании в парке аттракционов была жуткая жара, и там продавали огромные 2-х-литровые стаканы (или это уже ведёрки? :) кока-колы со льдом. Выпивается влёгкую. Конечно, это жутко вредно (особенно для тех, у кого проблемы с ЖКТ) , но один раз можно :)
будет но мало
Сать начнёшь криво, а сколько не тряси последняя капля на затылок
Неумеренное потребление кока-колы опасно для здоровья, в очередной раз доказали ученые. Они выяснили, что у человека, регулярно пьющего много колы, уровень калия в крови может снизиться до опасного уровня и стать причиной поражения мышечных тканей и даже вызвать паралич.
Кока кола очень вредная.. 1 раз в неделю ладно ещё но зараз выпить три литра это уже слишком. Ну что будет? Конечно ты будешь постоянно ходить в туалет и так далее я раз так попробывала меня потом всю ночь рвало :(