Хобби

Почему люди пьют водку? невкусно, да и голова на утро болит от таких вечеринок, опять же вредить здоровью

Просто они не богатые и не успешные, такие уже давно трезвые либо при оружии, либо за рулем!
Алия Емелина
Лучший ответ
потому что водка отключает тормоза , комплексы и ограничения наложенные воспитанием и моралью, которые давят на человека и сковывают . И подвыпивший человек отбрасывает то что давит на него и сдерживает инстинкты. Недаром некоторые женщины способны возбуждаться только после бокала вина. А некоторым мужчинам надо выпить чтобы быть смелее с женщиной.
Алкоголизм и наркомания.
..... Наталья .....
просто зависимость, вот видосик если не видели https://m.youtube.com/watch?v=hn4gT8-he0o
Сергей Кинев
вам невкусно, нам вкусно
да и голова не болит
Мария Хоменко
спирт это депрессант. при его употреблении все проблемы становятся неважны. От того и его потребление вызывает иллюзию того что всё хорошо, либо не так плохо.
Хотят и пьют! Тебе какое дело?
Павел Яровенко
Коньяк хороший пора уж пить
Елена Горнова
Голова от нее как раз не болит. Это чистый напиток
Как и с любым другим поведением, причины употребления водки могут быть многими и индивидуальными. Некоторые люди могут пить водку, чтобы расслабиться или забыть о проблемах, другие - чтобы социализироваться с друзьями или коллегами. Некоторые люди могут просто наслаждаться вкусом водки или ее эффектом на организм. Кроме того, некоторые люди могут пить водку из-за социального давления или групповой динамики. Однако, как и любое другое поведение, чрезмерное употребление водки может привести к проблемам здоровья и социальным проблемам.