Хобби
вопрос про водку)
Как вы считаете может ли выпить человек возрастом 15 лет и массой тела 60кг 1,5 литра водки за 3 часа?
фуууууууууууууу!!!! бе! как вспомню этот мерзкий запах, тошнить начинает.. . ды при желании все возможно.. . но что будет потом.. . хотя если рассуждать логически.. . максимум от 0,5 литра он бы уже отключился! так что что-то я под сомнением...
выпить-то сможет, только вот потом.... лучше не надо
ЛЕгко!!!! Но госпитализации с интоксикацией не миновать....
я бы здох
Запросто. Только потом не пить, не есть не сможет дня два.
может-может! но плохо ему потом будет, не завидую! интоксикация неизбежна!
Нет ничего невозможного, вопрос что будет с ним потом...
и отравление обеспечено
фига се! не ну может конечно, может все, но вот плачевно закончится, интоксикация организма в ТАКОМ раннем возрасте, госпитализация, а потом еще лежать обследоваться, организм после интоксикации алкоголем в таком количестве восстанавливается только через неделю или 2, это если полностью... не стоит лучше.
Я в 13 лет примассе 65 кило выпивал 2.5 литра водки за 2 часа. А что тогда говорить про 15 лет, 1.5 литра и 3 часа....
может и за пол часа только вот что с ним потом будет ...если вы пошли на спор то лучше выпейте сночало румку масла растительного... и тогда не так запьянеете.... или активированного угля!!!!
вопрос не в том выпьет или нет, а в том - что с ним после этого будет
ещё как может))))))))))))
может
в легкую! ну до дому сам не дойдет конечно, в госпиталь тоже не положат, больше вырвет потом_)))))))))))