Хобби

Мы коту сегодня довали водку нечего сним не будет?

Ничего страшного, главное - не злоупотребляйте, а то алкоголиком станет.
Ильдар Мухамедзянов
Лучший ответ
За руль его сегодня не пускайте и все с ним будет нормально.
Ну если не ведро водки-то =)) то ничего страшного)
Сергей Саныч
Похмелить не забудьте!
Varsham Safrazyan
ничего страшного, нооооо

Хмельное часто использовали в целях усмирения животных. Некоторые цирковые дрессировщики во время гастролей давали понемногу алкоголь своим подопечным, поскольку он хорошо успокаивал, порою чуть не усыплял животных.
В малых дозах спиртные напитки делали большинство животных несколько «сговорчивее» . Этим пользовались опять же цыгане, водившие с собой по ярмаркам медведей.
В алкоголе, видимо имеется что-то привлекательное для животных, поскольку его издавна использовали для ловли некоторых животных.
Так, для того, чтобы поймать медведя, на Руси использовали такой метод: оставляли хмельное в деревянной колоде неподалёку от обитания медведя. Косолапый, отведав напитка, крепко засыпал, и оставалось лишь быстрее его связать. На вымоченный в водке или вине хлеб ловили диких лебедей, гусей и уток.
Также алкоголь применяли в качестве стимулятора. Шотландская кошка по кличке Таузер попала даже в книгу Гиннеса, как абсолютный чемпион по уничтожению мышей, поймав 28899 этих грызунов. Утверждают, что она не уходила на охоту без утренней миски молока смешанного с виски.
Очень грустно, но это факт: животные, которых приобщают к алкоголю, «спиваются» очень быстро. В Великобритании недавно у кота был обнаружен цирроз печени.

Анна Житко
надо его ещё анашой, накурить тогда он ещё и запоёт
OK
Oleg Karpanin
Ничего страшного . Главное налить ему водички у котика как и у людей будет сушнечок . Но лучше начинать с пивасика "светлого " и корюшку Кот скажет спасибо ))) когда отойдёт)))).
дай ему еще пивка. пусть убьется!
Лижбы с похмелья не болел =)
Владислав *
хаха ай негодяи кота споили