Хобби

Вы любите водку?

Иван Пиздорван
Каверзный конечно вопрос. Вы задаете его с намеком, на то что вы хотите услышать. А услышать вы наверное хотите что народ любит водку... .
Мало кто её любит.. .
Даже алкоголики, признают что водка это -ЗЛО !!!
Но всё равно её пьют.
Им важен не процесс её употребления и вкус, а результат её употребления, но они её терпеть не могут, и даже ненавидят, но ничего с собой не могут поделать... .
Я лично вообще не пью, но если пью алкоголь, то только хорошее вино, и ни в коем случае ни пиво.
Daniil Rybakov
Лучший ответ
Иван Пиздорван Очень умный ответ. Можете повесить себе медаль. За ум и правильные рассуждения о водке. НО все таки водка это счастье. И любят ее все. Без нее и жизнь мила. Если не выпил бутылочку за день значит и день прожит зря.
Я её - нет, она меня любит...: =))
Ольга Коженова
Лет до 40 пить нравилоь, а потом, как-то потихоньку пить перестал. Наверное выпил свою цистерну. Сейчас больше нравится минералка.
Рома Исмоилов
водка вредит организму
Gulzara Kurbaniyazova
Иван Пиздорван Ирина, вы не правы! Нет ничего более полезного для организма чем стопарик холодненькой водочки с утра! Проходят все болезни! Не страшны простуды! Поверьте мне! я пью с 7 лет и не разу не был у доктора!
На вкус дерьмо, но результат...
нет но без нее плохо и скучно.
тупой напиток..
Нет!
неа
Иван Пиздорван А зря. А вот водка вас любит. Она нас всех любит.
Очень
в чистом виде не пью вообще, разве что в коктейлях, да и то в небольшой концентрации.
иногда можно и водидулички выпить но любить её не стоит
Даже не пробовала:)
C6
Cool_Swiper 64304050
Очень))) это лучше, чем шампанское и всякая ерунда) вот вчера её попивала-класс) голова не болит!!!
нет
Мото Мото
тоже самое "вы любите зло? "глупый вопрос, водка это вода разрушающая нас из нутри а мы и рады ее употреблять.
Иван Пиздорван Водка это добро! вся россия держиться на этом национальном напитке. Что есть русская идея? Русская идея это водка. Налил. Выпил и все станет ясно.
Иван Пиздорван Водка это душа русского человека. Его самая сокровенная тайна. Россия и жива потому что пьёт!
не люблю но пью)
под селёдочку))
не пью и не тянет... и не только водку!... умею веселиться без допинга:))
Manvel Asatrjan
неочень
Раз в две недели, чаще не могу пить, вот не могу и всё
Из спиртного могу пить только водку) но не часто)
Айдос Дихамбаев И я, от остального тошнит
Бычий кайф-НЕ МОЁ!!!!
водку любишь-нет, пить будешь-да!!!
Как ее можно любить, она же противная.
Иван Пиздорван вы что? водочка это самое вкусное что я пил в своей жизни!