Каверзный конечно вопрос. Вы задаете его с намеком, на то что вы хотите услышать. А услышать вы наверное хотите что народ любит водку... .
Мало кто её любит.. .
Даже алкоголики, признают что водка это -ЗЛО !!!
Но всё равно её пьют.
Им важен не процесс её употребления и вкус, а результат её употребления, но они её терпеть не могут, и даже ненавидят, но ничего с собой не могут поделать... .
Я лично вообще не пью, но если пью алкоголь, то только хорошее вино, и ни в коем случае ни пиво.
Хобби
Вы любите водку?
Иван Пиздорван
Очень умный ответ. Можете повесить себе медаль. За ум и правильные рассуждения о водке. НО все таки водка это счастье. И любят ее все. Без нее и жизнь мила. Если не выпил бутылочку за день значит и день прожит зря.
Я её - нет, она меня любит...: =))
Лет до 40 пить нравилоь, а потом, как-то потихоньку пить перестал. Наверное выпил свою цистерну. Сейчас больше нравится минералка.
водка вредит организму
Иван Пиздорван
Ирина, вы не правы! Нет ничего более полезного для организма чем стопарик холодненькой водочки с утра! Проходят все болезни! Не страшны простуды! Поверьте мне! я пью с 7 лет и не разу не был у доктора!
На вкус дерьмо, но результат...
нет но без нее плохо и скучно.
тупой напиток..
Нет!
неа
Иван Пиздорван
А зря. А вот водка вас любит. Она нас всех любит.
Очень
в чистом виде не пью вообще, разве что в коктейлях, да и то в небольшой концентрации.
иногда можно и водидулички выпить но любить её не стоит
Даже не пробовала:)
Очень))) это лучше, чем шампанское и всякая ерунда) вот вчера её попивала-класс) голова не болит!!!
нет
тоже самое "вы любите зло? "глупый вопрос, водка это вода разрушающая нас из нутри а мы и рады ее употреблять.
Иван Пиздорван
Водка это добро! вся россия держиться на этом национальном напитке. Что есть русская идея? Русская идея это водка. Налил. Выпил и все станет ясно.
Иван Пиздорван
Водка это душа русского человека. Его самая сокровенная тайна. Россия и жива потому что пьёт!
не люблю но пью)
под селёдочку))
не пью и не тянет... и не только водку!... умею веселиться без допинга:))
неочень
Раз в две недели, чаще не могу пить, вот не могу и всё
Из спиртного могу пить только водку) но не часто)
Айдос Дихамбаев
И я, от остального тошнит
Бычий кайф-НЕ МОЁ!!!!
водку любишь-нет, пить будешь-да!!!
Как ее можно любить, она же противная.
Иван Пиздорван
вы что? водочка это самое вкусное что я пил в своей жизни!