Виталик Харкевич

что вреднее, ложка кофе растворенная в 100мл воды или 300мл?

Возник спор, о том что ложка кофе растворенная в 100мл воды более пагубно влияет на сердце, чем таже ложка растворенная в 300мл воды. чистый 50гр абсента больше "даст по башке",чем 50\50 с водойтакже 50водки и коктейль с 50водкичистая ложка яда и ложка в стакане воды... .

Филиппов Вадим

А что тяжелее, килограмм железа или килограмм ваты?

Мария

Проведи эксперимент. . .Нужно три человека. Один съест 20 грамм цианистого калия в "сухом" виде, а другой растворит 20 грамм ц. к. в 100 мл. воды. Ну, а третий запишет результаты. :)))

E Кайрбек

Если 50г спирта развести в стакане воды, или в ведре, - будут те же 50г,

Василий Беркут

неверное сравнение. чистый алкоголь и разведенный водой всасываются по разному, хотя количества те же. а ложка кофе ею и останется, при условии что вся жидкость будет выпита, а не часть.

Наталия Румянцева

Сердцу без разницы. Слизистой желудка меньше вреда от ложки кофе растворенной в большем количестве воды.

Тата

Вань, у тебя времени много?)))

Елесей Довыдофф

Вреднее всего пить суррогат кофе вместо натурального кофе. И помни: растворимый кофе далеко не всегда кофе.