Вячеслав Соловьев

Вы на улице смотрите по сторонам... или равнодушно двигаетесь на "автомате" из точки А в точку Б?

Ви
Виктория

как когда, если тороплюсь, то смотрю только на дорогу, а если гуляю, то разглядываю по сторонам

Ксения Поджарая

я ведь не робот)

Дмитрий

не ну я так медленно хожу, что если смотреть только вперёд, то я сдохну со скуки.

Anton Gordienko

Подловили!)))))

Лисёнок

Когда спешу не смотрю, а когда- нет, то рассматриваю.

Надежда Свинарёва

на девушек смотрю

Строганов Василий

Когда опаздываешь некогда ворон считать. а торопясь домой - подавно.

Сергей Смирнов

Смотрю.. )
Я же, почти всегда, еду... А не иду

Эля Маданова

Иногда бывает интересно посмотреть по сторонам.

Наталия Семенова

Смотрят в пробке и на телочек, а вообще у мужчин тоннельное зрение, смотрят прямо

Алексей С.

Смотрю, вплоть до номеров машин, которые меня окружают)

Алексей Зайцев

не люблю смотреть по сторонам. только вперёд

Танюшка

смотрю по сторонам на автомате...

Наталья Зверева

Особенно по ночам..)))

Виталий Абрамов

раньше занимала и привлекала вся эта толкотня, разглядывала людей
а теперь ни на кого не смотрю - неинтересно, глаза вниз, чётки в рукаве и молитва
ко Господу.... избави мя от суеты