Blondinko Net

напишите пожалуйста как нзываются эти растения. Напишите как распооженны картинки по порядку

Андрей Виноградов

1 - эухарис
2 - строманта
3 - драцена
4 - кринум
5 - кротон (кодиеум)
6 - дримиопсис
7- какой-то цитрус из косточки посаженой.

Анна Андреева

эухарис

строманта

драцена маргината. (окаймленная)

кодиеум. (кротон)

дримиопсис

Ро
Роберт

3-драцена точно, 2- недавно вопрос был (калатея) , оно же и 5ое фото, предпоследняя-очень похоже на женское счастье, остальные-непонятно

Ирина Арсланова

1 эухарис, 2 калатея, 3 драцена, 5 кодиеум, 7 что-то из цитрусовых (лимон / мандарин / апельсин).