Шухрат Сайдалиев

Легкое косоглазие у женщины.. Это же не порок? Если губы накрашены?)

Анастасия

хм, в юности мама мне приводила в пример описание красавиц у Льва Толстого. у всех легкая степень.. . только у элен все симметрично)

Александр Соколов

а если у неё еще и грудь четвертого размера... то и тяжелое косоглазие практически незаметно)))))

Катя Вотчал

Ну, если только легкое.. . Некоторым мужчинам нравится эдакая изюминка)

Елена Дарницкая

Так у нас и в песне про это поётся: "Что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня. "

Олеся Степанова

Da,tak kak i u lisego ..mujchini.=)

Ан
Антон

Их даже можно спутать с томными глазами, да и еврейки почти все кривые или глазки в разнобой

Ро Ман

)) хорошо, что у меня нету косоглазия... можно губы не красить))

Ар
Артемова

не порок, это можно компенсировать другим

Юлия Лапикова

Лечится махом, завязываешь повязкой здоровый глаз и так ходишь, через месяц глаза выравниваются.

Ma
Maks

Прирождённый разведчик. Непонятно куда смотрит..))