Вячеслав Гостев

Парни ставят засос только по любви? :))

если нет, то на**й им ставить?))

Константин Яров

Это не любовь! Любя целуют нежно и ласково. Чтобы доставить удовольствие.
Засос это во первых неуважение, во вторых это скорее всего сделано, чтобы выпендриться перед такими же баранами.

Настя

страсть или неуважение.

Ирина Алексеева

по глупости..

Наталья Миронова

Не обязательно.

Наталья Симоненко

он просто пытался засосать тебя внутрь небось шладкая))))

Дмитртй Иванов

Метят территорию, а территорий может быть несколько

Александр Панферов

ПРИСОСАТЬСЯ ЭТО В ПРИРОДЕ. ОТ ГОЛОДА ЕЩЁ. ВООБЩЕ ТО ЭТО КАКАЯ ТО ТЯГА КОТОРАЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ ИЛИ ПАРНЯ

Маргарита

Для... эмм, своих ...нужд

Ян
Яна

Не рановато рассуждать про засосы?))

Gog

ЕСЛИ ПАРЕНЬ СТАВИТ ДЕВУШКЕ ЗАСОС-ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У ЭТОГО ПАРНЯ ЖЕНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ И ОН ПЫТАЕТСЯ СОЗДАВАТЬ ПРОВОКАЦИИ ДАВАЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ЕГО ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ)) ) МУЖЧИНЫ С МУЖСКОЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ СТАРАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕДОВ НЕ ОСТАВЛЯТЬ...

Ну
Нурканат

чтоб вспоминали его, дурака

Mike

Писец, я например только одной делаю по нечайности )

Ve
Vegas

они пиявки ха-ха))