Маруся Жарова

офицер забрал у военнослужащего контрактной службы ноутбук без каких либо объяснений почему

Нет её там

Шурик Каримов

При каких обстоятельствах? Можно ли у вас в части пользоваться ноутбуками? Обратитесь к нему с просьбой объяснить его поведение. В любом случае он вам его должен вернуть. У офицера нет права отнимать у подчиненных личные вещи, если нет запрета на пользование и хранение. Если он не станет объяснять свое поведение, обратитесь к вышестоящему командиру. Если вам ноут не вернут, следует письменно обратиться с заявлением в военную прокуратуру. Но такие конфликты лучше решать мирно.

Алексей Грибанов

Порнуху посмотреть захотел.

Наталья Тютчева

армия - режимное учреждение!