Алена Миронова

Каков средний срок службы ноутбука?

Ольга Новоковская

Хорошего ноутбука 5 лет!

Полина Стародубова

3 года. Морально устареет не сможет работать с новыми программами.

Елена Иванова

зависит от вашего с ним обращения 🙂
бывает за месяц ломаются, быает больше 5 лет работают и без глобальных поломок.

Вера

При нормальной эксплуатации до 8 лет.

Алевтина =)

Минимум секунда, в среднем 5 лет, максимум не определен.

Антон Яковлев

как будешь пользоваться) все от тебя зависит) ну примерно лет 6)

Миша Бабкин

Чем меньше, тем лучше)

Ро
Роберт

через год любой морально устареет

Илья Зернов

очень быстро устаревают

Азер Халилов

Мой через три года сдох.

Юрий Бабкин

Смотря какой вердикт внесет судья.

Светлана Дзуцева

Физически долголетие компа определяется, в основном, долговечностью жёсткого диска. Чем чаще с ним работает пользователь, тем ниже ресурс устройства. Всякие встряски при работающем жёстком диске - катастрофа сиюминутная. Об изношенных контактах разъёмов я не рассуждаю.
Физическое старение электронных компонент зависит от условий работы, хранения. Названные около 5 лет вполне возможны.
Моральное старение, упомянутое отвечающими, к вопросу отношения не имеет.
Вспомнилась карикатура. Стоят две мыши, а мимо, заливаясь потом, бежит третья с компом под мышкой. "Чего он так торопится? "
А того, что пока он принесёт комп домой, тот морально устареет". И это верно. Ежедневно рождаются не только тысячи прикладных программ, но и около 25000 новых вирусов.