Влдимир

Vis is Energy кто слышал? Хотелось бы узнать больше информации.

Я узнала что люди зарабатывают. Хотелось бы узнать больше информации. Кто слышал о компании Vis is Energy?

Артём

Постоянно мне пишут спамеры. Никакой конкретной инфы дать не могут. Сначала писали, что выходят в сентябре на рынок. Потом другой уже написал, что в октябре, а не в сентябре.
Лично мне кажется, что это полнейший лохотрон, в любом случае доверия эта херня не вызвала

Андрей

Это жулики. Не стоит с ними связываться.