Умар Мулла Киличов

Пропустят ли меня таможенники в аэропорту если платеж о оплаченных налогов пройдет только после отъезда.

У меня ИП, был долг за 2013 год, оплатил в пятницу 31.10.2014 уезжать 02.11.2014 (воскресенье) , существует дело у судебных приставов, я оплатил налоги через их интернет портал, в связи с праздниками платежка пройдет 05.11.2014 числа, есть квитанция об оплате, но в связи с существующим положениям за границу пустить меня не должны. Что можно сделать чтобы меня пустили?

Алексей Нелипа

Не пустят, только после того как пристав получит подтверждение оплаты и сообщит пограничникам о том что выезд открыт.

Алексей Веселых

А таможенникам без разницы, есть у вас долг или нет - у них совершенно другая функция.. . За должниками следят на пограничном (паспортном) контроле.. . Возьми с собой квитанцию об оплате, и проблем не будет...