Иван Дадаев

Если я заказывал посылку с оплаченной доставкой (не наложенный платеж) , будут ли брать налог там какой то?

мне лень выбирать категорию, не пытайся показать себя крутым

Наталья Алексина

Там - нет, никакой налог не берут.
Здесь - по-разному. Если здесь и там одна страна, то налог не берут. Просто заполнить квитанцию, которую на почте дадут, указать данные паспорта и получать посылку.
А если здесь и там - это разные страны, то если посылка дорогая, больше 10000, кажется, то берут налог 30%.

Вячеслав Юрьевич

ты знаешь, что такое "лингвистика"?