Татьяна Шиманская

ребята кто знает как сделать вело стойку для обслужывания велосипеда просто частенько приходиться после тренировок

Ремонтировать или настраивать, смазывать цепь, чистить цепь и звёзды а без вело стойки не удобно а стоит она до хрена так что нужно как то самому сделать а идей кроме сварки арматуры у меня больше нет может вы подгоните мне идею )

Александра Морозова

просто купите нормальный велосипед. на счет этой приблуды- стойка под заднее колесо стоит рублей 500. если сильно хочется такую штуку - обычную струпцину прикрутите к какой нибудь трубе.